Loading trending videos...
Loading trending videos...
Сегодня я позвал Твика сыграть 1 на 1 , но не в простую CS2, а в режим - где мы будем управлять пулями! А как это сделать? Я рассказал в своём TG! Идею взял у Олега Коффи! Не забываем лукас и подписочку. TG - https://t.me/aveocs Стримы тут: https://www.twitch.tv/aveoqq #AVEO #КС2 #CS2
No comments yet. Be the first to start the conversation!




