Loading trending videos...
Loading trending videos...
Выбирайте свой стандарт мощности с HYPERPC - https://hyperpc.ru/go/g70ztix _____________________________________________________________________ ►ХУДОЖНИК ТАМБНЕЙЛА - https://t.me/bsodddd2 ►Бусти: - https://boosty.to/re_2d ►Твич - https://www.twitch.tv/shvaigert_re2d ►Телега: https://t.me/re_2d _____________________________________________________________________ ТЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, Я НИКОГДА НЕ ИГРАЛ В АНДЕРТЕЙЛ И ВПЕРВЫЕ ПОПРОБОВАЛ ЕГО ТОЛЬКО В 26-М ГОДУ (игра, кстати, оказалась абсолютным кинематографом) Да, я играл в дельтаруну и даже делал по ней видео, НО НИКОГДА не открывал подстолье Буквально всё что я знал об этой игре - пара фанатских песен по типу фиши лав, слышал что-то про смешного скелета, который устраивает тебе БЭД ТАЙМ и наигрывает мегалованию, ритмично покачивая хот догом Ну а ещё слышал про тонну драмы внутри комьюнити, начиная с кучи теорий, за несогласие с которыми тебе будут готовы глодку оторвать и заканчивая попытками буквальной отмены людей, которые проходят игру НЕПРАВИЛЬНО и на самом деле это создаёт довольно уникальные условия, в которых если ты хоть как-то соприкасался с играми около андертейла по типу того же омори, лизы и так далее по списку, то ты банально не сможешь пройти андертейл так, как это можно было бы сделать тогда, в 15-м году Ты знаешь ответ до того как Undertale задаст вопрос Что я имею ввиду? А это ты узнашь в данном видео, приятного просмотра! _____________________________________________________________________ #undertale #shvaigert Реклама. ООО «ГИПЕРПК», ИНН: 9715273098 erid: 2VtzqwpSg8y
No comments yet. Be the first to start the conversation!




